Конные прогулки для двоих

Прогулка на лошадях для двоих – новый, оригинальный и романтичный способ побыть наедине с любимым человеком. Красота природы и неспешный цокот копыт создадут уникальную атмосферу, в которой все несказанное станет понятным, а сказанное более значительным. Конная прогулка вдвоем позволит девушке почувствовать себя настоящей принцессой, а мужчине стать ее принцем или верным рыцарем.

Конная прогулка для двоих

Такой способ отдыха подойдет, как молодым влюбленным, так и состоявшимся парам. Для молодежи он станет еще одним значимым моментом в копилку воспоминаний, которые они будут передавать своим детям и внукам, а семейным парам позволит встряхнуть размеренную жизнь, вспомнить о романтике и подбросить дров в огнь своей любви.

В экопарке «Сокольник». Музее соколиной охоты  созданы идеальные условия для проведения незабываемого вечера. К Вашим услугам красивые, спокойные лошади, настроенные на общение с человеком. Экопарк находится в живописном месте, так что во время конной прогулки Вам обеспечен свежий воздух и красоты природы. Пред поездкой Вы пройдете небольшое обучение, что позволит уверенно держаться на лошади во время прогулки. К тому же инструктор будет всегда неподалеку, чтобы оказать необходимую помощь или дать консультацию.

Прогулка проходит по живописным лугам, полям и лесочкам, которые прекрасны в любое время года. Прогулки на лошадях возможны не только летом, но и осенью, когда небо прозрачно, а золотая листва лишь добавляет романтики. Зимой поездка на лошадях приобретает свое очарование – похрустывающий снежок и облачка пара изо рта. А весной Вас будет сопровождать пение птиц и звон капели.

После такого невероятного романтического приключения Вас ждет ужин в уютном кафе. Легкие, вкусные блюда, приятная обстановка, отражение огоньков свечей в любимых глазах – этот вечер Вы запомните надолго!

Прогулки на лошадях — 1500 руб/чел 45 мин. + 15 мин инструктаж по технике безопасности;

Аренда шлема — 100 руб.

Горячий чай со сладостями — 200 руб.

Существуют скидки для прогулок более 1 часа. Скидки не суммируются со скидками по акции.

Ждем Вашу заявку!

Выберите программу