Окончание учебного года

Всем известно, что учебный год в младшей и средней школе заканчивается в мае. Наконец-то настоящая весна вступает в свои права. Свежая зелень на деревьях и лужайках радует глаз. Погода, что называется, шепчет: «вон из города на природу!», поэтому всем классом

Экспонат в музее соколиной охоты в Подмосковье
Экспозиция уникального музея

нужно дружно выехать за город.

Праздник, посвященный окончанию учебного года в начальной или средней школе, не менее важен, чем выпускной в 4-м классе. Этот праздник — один из самых веселых в году и надо провести его незабываемо!

Ну, конечно, у четвероклассников — этот день особый.

Четвероклассники — вчерашние малыши, которых за ручку трогательно вели в первый класс их родители, сегодня стали «настоящими» школьниками. Они прощаются со своей «второй мамой» — первой учительницей, которая опекала и помогала им во всем целых четыре года, которая учила их быть самостоятельными, дружить и помогать друг другу. Ребята чувствуют себя необыкновенно взрослыми,
пытаясь подражать своим старшим товарищам. Но как только заканчивается официальная часть в школе и они вырываются из школьных стен на природу, то все вокруг преображается, и все осознают, что перед ними — беззаботные дети, впереди у которых каникулы, им тесно в нарядных платьях и пиджаках, хочется только радоваться и прыгать.

Игра или квест для детей на выпускной в экопарке в Подмосковье
Познание через игру и общение

Экопарк «Сокольник» учел специфику организации детского коллективного досуга. Наши праздничные программы выполняют несколько важных функций:

1) просветительскую;

2) познавательную;

3) гедонистическую (ощущения, переживания).

4) приобретение чувства раскованности, свободы, непосредственного общения.

В ходе выпускной праздничной программы ребята близко и безопасно пообщаются с обаятельными, дружелюбными животными (лошадками, овечками, козочками), познакомятся с охотничьими (подсокольими) собаками и конечно, ловчими птицами, во время экскурсии побывают в уникальном «Музее соколИной охоты» — окунутся в предметную и культурную среду, научатся видеть мир таким, каким видят его ловчие птицы и сокольники, сделают шаг к пониманию дикой природы и ее законов.

Продолжится программа игрой-квестом на большой поляне в сопровождении энергичных праздничных ведущих.

После игры — горячий чай со сладостями!

Сокол балобан в музее соколиной охоты
Окончание учебного года на природе

Завершить программу можно катанием на лошадках, пикником в уютной, всепогодной монгольской юрте.

Праздник желудка родители могут организовать самостоятельно, воспользовавшись нашим мангалом. Приверженцы созерцательного отдыха на природе могут воспользоваться услугами службы доставки ресторана выездного обслуживания.

В программу праздника можно, также, включить салют из воздушных шаров, профессиональную фото-, видеосъемку.

Проведение выпускных для школьных групп  — настоящая радость для нас!

Отзывы о музее соколиной охоты помогут принять правильное решение.

У Вас остались вопросы?

Звоните: 8 (495) 742-18-82; 8 (917) 511-6961

Для заказа программы заполните форму:

Присоединяйтесь к нам: