Крылья расправь !

Экскурсия рассчитана на детей от 5-ти лет и взрослых.
Продолжительность – 1 час
Экскурсия для детей от 5-ти лет и взрослых в Музее соколиной охоты

Группа до 50 чел.
Период проведения – круглый год
Место проведения – “Экопарк Сокольник”

Экскурсия позволит узнать об искусстве соколИной охоты. Погрузит вас в тонкости кочевой жизни.

Вы познакомитесь со всеми обитателями соколИного двора, а самое главное, с самыми стремительными и красивыми представителями царства пернатых.

Все птицы, легавые собаки и подсокольи лошадки подготовлены для совместной работы в полях.

В конце программы каждого участника ждет важное упражнение – держание птицы на руке.

Мы постараемся немного поменять Ваше восприятие окружающего мира и самих себя, подготовив к более глубокому погружению в мир соколИной охоты.

После этого Вас ждет командная игра!

Экскурсия для всей семьи в музее соколиной охотыВедущий может усложнять или упрощать задания, в зависимости от возраста и запросов группы.

Игра помогает участникам поверить в свои силы, учит критически воспринимать происходящее.

В игру включены простые элементы психологического тренинга. Также у участников будет возможность проявить лидерские навыки и умение работать в команде.

Ждем Вас в экопарке “Сокольник”!

Экскурсионно-игровая программа «Крылья расправь !»

Возраст: от 5 лет

Продолжительность: 1 час 20 минут