Программы для школ

Выпускной 1-3кл,  4 кл,, 5-9 кл в Центре соколиной охоты Константина Соколова.

НЕТ ПОВОДА, ЧТОБЫ НЕ ПРИЕХАТЬ В ЦСО.

Мы обожаем май. Свежая зелень на деревьях и лужайках радует глаз. Погода шепчет: “вон из города на природу!” Всем классом срочно за город.

Для детей переход из класса в класс, а тем более, из одного этапа детства в другой – это важный, волнительный момент.Для бывших первоклассников – это признание их нового статуса «бывалых» учеников. Для четвероклассников – новая эпоха в жизни – прощание с первым классным руководителем, взрослые предметы, ощущение, что ещё немного, и ты старшеклассник. Для 9х – прощание с детством, начало выбора пути.

В любом случае, очередной учебный год завершен, и это праздник и для ребят, и для родителей.

Именно в такой «переломный» момент важно ощутить, как огромен, глубок, интересен и прекрасен мир, в котором предстоит дальше жить. Для этого необходимо приехать в Центр соколиной охоты Константина Соколова.

Совершенно точно, это будет незабываемое приключение, но на что оно похоже?

Представьте – вы отправляетесь в театр им. К. Станиславского, а там вас встречает сам Станиславский. Или вы идете в художественную галерею, а о картинах вам рассказывают сами художники, которые их написали. И что важно, вы можете задавать им вопросы и получать ответы.

А вы знаете, что такое нематериальное культурное наследие?

Соколиная охота признана UNESCO нематериальным культурным наследием сразу в 18-ти странах мира, проявившимся в знаниях и обычаях, относящихся к природе и вселенной.

Получить такое знание можно только через непосредственного «носителя», т.е. человека, обладающего этим знанием и умеющего его передать.

И вот у вас есть редкая возможность – в Центре соколиной охоты вы встретитесь именно с таким человеком – Константином Соколовым.

Будучи сокольником-философом с более чем 20-ти летним опытом, он просто и увлекательно расскажет о самых сложных вещах, с которыми детям придётся столкнуться в жизни – об освоении и постижении окружающего мира, о красоте, гармонии, творчестве, свободе самовыражения, счастье, жизни и смерти. А если в это время с ребятами будут взрослые, то им будет о чем поговорить со своими детьми после программы, их жизнь заиграет совсем другими новыми, яркими красками.

Программы:

ОКОНЧАНИЕ УЧЕБНОГО ГОДА

1 – 3 класс

5 – 8 класс

ВЫПУСКНОЙ

Звоните: 8 (917) 511-69-61

Для заказа программы заполните форму: