Конец учебного года для 9-х и 10-х классов

Сила воли у подростков пока только развивается: они много сидят за компьютерами, или лежат на диванах со смартфонами в обнимку. Хватит городского шума, все на природу!

Выпускной или окончание учебного года на природе в парке музее Сокольник в Подмосковье

Где отметить выпускной 2020?

Выпускной в 9 классе ученики помнят еще долго.

Когда вы будете решать как проводить выпускной в девятом классе стоит выслушать и мнение детей. Это в первую очередь их праздник. Подать правильную идею могут и родители.

Если вы хотите чтобы выпускной у детей проходил отдельно от всех, и по индивидуальному сценарию мы предлагаем приехать в музей Соколиной охоты. Каждому классу предоставляется своё время.

Последний звонок

Центр соколиной охоты предлагает своё видение выпускных мероприятий для школьников:

Пикник на природе, в круглом жилище кочевников – монгольской юрте. В окружении доброжелательных, общительных, обаятельных животных: лошадей, овечек, козочек, собак, ловчих птиц .

Для каждого возраста детали оговариваются отдельно. Мы учитываем ваши пожелания и предлагаем индивидуальную программу праздника.

Основная часть праздника – экскурсия и лучные игры (Archery tag).

Это перестрелка из луков с мягкими стрелами. В лагере дети просто не могли оторваться от нее. Носились пока не стемнеет. В США по Арчери-таг проводят соревнования. Просто скажите Алёне, что едут старшеклассники – она все подскажет.

Арчери таг в Мытищах

Программа начнется увлекательным экскурсом в предметную среду, историю и культуру соколиной охоты с посещением единственного в России “Музея соколиной охоты”.

Захватывающее зрелище – тренировка ловчих птиц опытными сокольниками, в которой желающие смогут принять непосредственное участие. Ощутите, как на руку Вам опускается большая,  гордая, свободная птица!

Так Вы сможете не только необычно отпраздновать свой выпускной, но и почувствовать единение с крылатыми хозяевами неба, “воспарить” вместе с ними над суетой и обыденностью.Последний звонок на природе

Для большей полноты ощущений мы приготовили еще несколько испытаний. Квест-игра на природе – это хороший фитнес для тела и ума.

Ловкость и сосредоточенность можно проявить на мастер-классе по стрельбе из лука, грацию и легкость можно ощутить во время прогулки на лошадке, спортивный азарт и восторг Вам подарит кани-кросс с великолепными и обаятельными хаски и пойнтерами.

Затем, пикник, который можно организовать в “монгольском” стиле. Обед кочевника – это простые, но сытные блюда, приготовленные в  казане или на мангале. Обед могут приготовить сами родители или попросить помощи местных кочевников. Приверженцы традиционного меню могут воспользоваться услугами службы доставки ресторана выездного обслуживания.

Если позволит бюджет, дополнить праздник можно салютом из воздушных шаров, профессиональной фото-, видеосъемкой, дискотекой.

Ждём вас  в Центре Соколиной охоты!

Звоните: 8 (917) 511-69-61

Или заполните форму: